黄六渤十龙泰花园小区门口违停

【字体:】 打印本页
来信标题黄六渤十龙泰花园小区门口违停
来信内容

黄河六路渤海十♀路九路之间的龙泰花园小区,门口跟主干道之间南北的通道上,经常性的停一遛澳洲幸运5官方网站软件车,影响通行不说,主要是挡住视线,看不到马路上自西向东经澳洲幸运5开奖历史查询过的行人跟电动车,非常危险!!!因为不在小区内部,物业不好处理,希望有关部门可以设立禁停澳洲幸运5如何下载app的路桩,同时对违停的车辆进行处罚。

来信时间

2019-07-09 11:46:43

回复时间 2019-07-26 11:17:18 办件编号 201907090016164
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经滨城区调查,有关情况澳洲幸运5免费计划如下:相关部门安排澳洲幸运5怎么选号辖区执法人员前去查看实际情况,该停车位置既未占用人█行横道也未停在路边,不符合贴罚单的要求澳洲幸运5维 信 裙80404056,且停车位置属于小澳洲幸运5薇a裙8.04.04.05.6区门口空场地内,今后,执法人员会加大巡逻力度,如有违停车辆及时下达违停通知单以示警告。

中共滨州市委、滨州市澳洲幸运5微信平台人民政府主办 澳洲幸运5办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网澳洲幸运5哪里开奖安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱