关于滨州街头添加座椅的建议

【字体:】 打印本页
来信标题关于滨州街头添加座椅的建议
来信内容

尊敬的市长: 您好!我是咱们滨州〗市的一名普通小市民,近期,由于天气炎热,吃完饭之后,总习惯出门遛弯♂,昨天我和爱人在黄河6路渤海11路附近散步,不一会觉得有点澳洲幸运5开奖走势图累,想找个路边的长凳休ぷ息一下,走出好远,却发现路边没有长凳,无奈只好回家,想问一下市长能否在】咱们滨州的各个路边的人行道上添加一些长凳,供市民休息,望回复,谢谢!

来信时间

2019-07-16 10:04:40

回复时间 2019-07-26 11:18:22 办件编号 201907160016366
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 谏言 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经市城」市管理局调查,有关情◤况如下:针对市民提出的安装座椅问题,已向上级部门申请,批示后■将尽快安装。

中共滨州市委、滨州市人民⊙政府主办 澳洲幸运5办公室管理 市大数据中澳洲幸运5是通过国家认证吗心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码澳洲幸运5推测网站:3716000040 鲁公网①安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱